Внедрена территориально-распределенная товароучетная система сети магазинов «СТЭКО»

Внедрена территориально-распределенная система товарного учета сети магазинов «СТЭКО«.
Фирма «СТЭКО«, являясь одним из крупнейших на Тверском рынке поставщиков компьютерной, бытовой, теле-, аудио- и видеотехники, получила возможность оперативно (в режиме реального времени) осуществлять контроль и управление торговым процессом на всех своих предприятиях.
Магазины «СТЭКО» были оснащены кассовыми местами, работающими под управлением известного программного продукта «АТОЛ РМК 3.9 ЛЮКС«, и надежными фискальными регистраторами Штрих-Мини-ФРК. Теперь работники магазинов имеют полную информацию по ассортименту и ценам номенклатуры, а также могут получать отчеты по различным разрезам и периодам торговой деятельности.
Бэк-офис фирмы реализован на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей 10.3«.
Специалистами нашей фирмы в программный продукт добавлен новый функционал, позволяющий взаимодействовать по сети Интернет с удаленными торговыми предприятиями в реальном времени, в том числе, с поддержкой существующих особенностей торгового процесса.
Благодаря доработанной отчетности и внедрению некоторых сервисных возможностей, управляющий персонал получил возможность повысить эффективность учета и управления ассортиментом номенклатуры.

НовостиPermalink

Comments are closed.